Printer-friendly version

Current Size: 100%

Balade en calèche

  • Nature and relaxation
  • Equestrian sports
Location
Sunday 26 May
Web Site http://www.bagnolesdelorne.com
Phone 02 33 37 85 66
Email
Address Office de Tourisme 61140 Bagnoles-de-l'Orne Normandie
Bercé par le bruit des sabots, laissez-vous porter et découvrez Bagnoles de l'Orne Normandie avec cette promenade insolite qui rappelle les moyens de transport de la Belle Époque.
Maximum 8-10 personnes. Inscription jusqu'à 13h00 à l'Office de Tourisme ou sur place à partir de 14h (aux heures de départ de la calèche).
Sun 26 May 2019
Sun 2 Jun 2019
Sun 9 Jun 2019
Sun 16 Jun 2019
Sun 23 Jun 2019
Sun 30 Jun 2019
Sun 7 Jul 2019
Sun 14 Jul 2019
Sun 21 Jul 2019
Sun 28 Jul 2019
Sun 4 Aug 2019
Sun 11 Aug 2019
Sun 18 Aug 2019
Sun 25 Aug 2019
Sun 1 Sep 2019
Sun 8 Sep 2019
Sun 15 Sep 2019
Sun 22 Sep 2019
Sun 29 Sep 2019
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
14h to 17h45
Prices Min Max Description
Base rate 7.00 €
Child rate 3.00 €
Free / /

Payment methods

  • Cartes de paiment
  • Cheques bancaires et postaux
  • Chèques Vacances
  • Espèces
  • Français
  • English
  • Deutsch